Tania Tatiana

Первая возникающая мысль - ваш истинный облик, образ мышления, воспитания. А вы наблюдаете за своим поведением?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Не в обряде суть, не в парче с золотом, и не в иконах. Един Господь, и живет в душах праведных. И не тот верует, кто в храме, а тот, кто храм Ему в душе своей воздвиг. В любви Бог, и в делах любовь к Нему, а не в молитвах. В жизни по заветам Его — вера в Него, а не в обрядах, составленных священниками века после вознесения Его. Не символом веры поклонимся Ему, а жизнью по заветам Его.

Аминь.

Edward

да, часто пытаюсь на себя посмотреть со стороны. Иногда помогает представить как-будто ты снимаешься в кино, как ты смотришься на экране, оцениваешь, и это помогает не делать глупостей лишних)))))

Tania Tatiana

какая важная роль кино))

Edward

ага, хотелось бы что бы это был не триллер))))

Фр
Фред

я думаю человек должен быт свободным и сдержанным одновременно!короче хот и я безразличный и мне много пофиг но есть вера и принципы что делает меня достойным и преданным

Tania Tatiana

ваши принципы вызывают уважение

Фр
Фред

это второе главное что надо ценит в мужчине а вера все ровно первая потому что принципам можно иногда плевать хот раз в жизнью но веру никогда

Игорь И

Конечно..незнакомым..малознакомым..не взирая на социальный статус говорить ВЫ..слушать..как.что мне говорят..и..адекватно..зватает 2 минуты чтобы увидеть,кто перед тобой.

Tania Tatiana

абсолютно согласна

Игорь И

Благодарю)

Александр Кузнецов

не всегда подсознание выдает верное сразу, т.к. есть вероятность что вы не так поняли ситуацию или вопрос, следовательно и реакция ошибочна!

Tania Tatiana

конечно, по-этому и ошибаются, но меня скорее интересует характер поведения, реакция на чужую мысль

Александр Кузнецов

ну если люди контролируют это, то вы не заметите отличий! а так меня тоже интересует поведение, точнее причины такого поведения!

Сёма Резинкин

да........стараюсь.......................но не всегда............осознаю вовремя.............чаще ...после.......................хотя основные параметры........мне известны

Музыкальный Кот 🐈

Как говорил один мудрый китаец, "Не обращай внимания на то, как люди к тебе относятся. Обращай внимание на то, как ты относишься к ним."

ДА
Дмитрий Алюшин

ДА.Я УВАЖАЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ А ИМЕННО ВАШИ СЛОВА КАЖДЫЙ РОДИТЕЛЬ ДНОСИТ ДО СВОИХ ОТПРЫСКОВ-ПОЭТОМУ РОДИТЕЛИ МУДРЕЕ ВСЕХ БЛИЗКИХ)

Tania Tatiana

умница!

Носок В Варенье.

я то откуда исходит мысль но мысль это не я...я то что осознает...но ум это не я...я все...нет меня как индивидуальной личности))))

Tania Tatiana

а одновременно ум, мысль и сознание не умещаются?))

Носок В Варенье.

я все)))смотрю на все и вижу там себя.....не поймешь наверное....

Юлия Хахулина

Я контролирую и анализирую его. Только так я смогу выработать необходимые мне качества и добиться поставленных целей.

Azamat6707 Aaa

Конечно есле кто не соблюдает сним трудно обшатс и договоритса. Как скозат гробо не култорной такой люди

Тоня Келеберда

Конечно наблюдать со своим поведение можно ну как по мне иногда надо показывать свой истинный облик

Tania Tatiana

согласна

Мартина

нет,я иногда с удивлением переспрашиваю,что обо мне думают те,кто видит меня совсем иначе,чем я себя

Бот@Нег V

А как ты видишь себя ?

Мартина

себя хоть с перевернутыми ногами и стойкой на голове,кто еще меня так беззаветно будет любить,если не я?

Tania Tatiana

а меня именно такой и любят)) а разве стойка на голове у меня не отличная?)

Дарья Беликова

Адекватно за собой не проследишь, чаще приходится наблюдать за последствиями своего поведения.

Tania Tatiana

бывает и поздно

Михаил Лавринцов

Нет , как-то об этом не задумывался, я живу по принципу , ни кого не обидеть и не кому не мешать.

Tania Tatiana

и о себе не забывайте

Михаил Лавринцов

Конечно, если себя не любить , то тебя ни кто не полюбит.

Сергей

Вы знаете раньше нет, последние годы начинаю задумываться............................................................

Сергей

Нет, наверное ВОЗРАСТ..........

Tania Tatiana

тоже верно

Сергей

Тань, не хочу умничать, просто вышло так, что у меня детей 😞

Tania Tatiana

дело наживное

Сергей

😘 🌹 🌹 🌹

Рашит Мухаметшин

конешно!!!!облик-урод, образ мышления-идиот,воспитание-7классов!!!все наблюдения!!! 👿

Tania Tatiana

выбираю позитив 🙂

Рашит Мухаметшин

пришли к консенсусу!!! 👿

Tania Tatiana

почти)) смайлик ещё злой

Tania Tatiana

жаль

Юрий Мусин

О! Есть много кому наблюдать за моим поведением, а мне главное -не разочаровать их...

Tania Tatiana

как послушный сын

Юрий Мусин

А для меня мнение Матери-вообще главное мнение!

Tania Tatiana

не увлекайтесь, но прислушивайтесь

Юрий Мусин

Конечно же делаю все по-своему, просто стараюсь не огорчать ее. Ей 80, а Бати уже нет...

Tania Tatiana

Умница! цените каждое мгновение

Юрий Мусин

Спасибо! И Вам всего доброго!

Валерий Шилов

Я не совершаю необдуманных действий и анализирую свои реакции на происходящее.

Светлана Штейнбах

Иногда посторонние такие вещи говорят, что я бы сроду про себя не подумала.

Tania Tatiana

бывает, но знать полезно, правда?

Светлана Штейнбах

Не знаю, какая мне польза от того. что сказали, "Ой, как у тебя рука красивая, все пальчики в подушечках".