Konstantin Leytan

Самый непобедимый человек – это тот, кому не страшно быть глупым.Василий Ключевский

Ответы
🇷🇺Anna😊

Это сейчас модно, дурачками прикидываться.

Konstantin Leytan

Ага 🤷‍♂️ в тренде

Олег

Малый не дурак. Но и дурак немалый..

~Н~Н~Ф~

Скорей всего да

Ан
Андрей

Почему?

~Н~Н~Ф~

Потому что он не боится оказаться в любой ситуации

Ан
Андрей

Я скажем так боюсь совершать ошибки, поэтому продумываю максимально, конечно я бывают ошибаюсь, но это не значит что я отпускаю руки, я чётко понимаю что мои решения это ответственность

~Н~Н~Ф~

Без ошибок конечно не обойтись, но это опыт и желательно их не повторять.

Ан
Андрей

Это понятно, но о чем пишет автор? Просто мне кажется его мысль очень поверхностна и не точна

~Н~Н~Ф~

Автор просто процитировал слова другого человека

Konstantin Leytan

А если непонятно то зачем тут умничать и знатока из себя строить? Сразу видно что очень образованный человек и очень многословный.