Юрай Хипп

Можно ли любить женщину.:ядовитую, как дикий мед, прекрасную, как цветок, эгоистичную и упрямую???

Ответы
Омут

Какая разница если Любишь? ) Главное Любить и быть Любимым , и нее предавать это.. А всë остальное -тлен... Гадкие вы, злые, больные на голову, извращенцы, или просто психи, какая разница...

Ве
Весна

Конечно. Как и такого же мужчину женщине. Это высокое чувство от нас не зависит. Оно опускается на человека, окутывает его, как покрывало. Пока оно не износится, останешься в его плену.

Fedor Shkenev

Кхм... Дикий мед вовсе не ядовит... Почитайте что-нить о бортниках... А некоторые цветки источают такое зловоние, что не все зрители выдерживают... Не знали?

Юрай Хипп

Знал

Fedor Shkenev

А любить Вы можете хоть доску от забора... Вот сколько народу искренне уверяет, что любит Иисуса.... А режут друг друга только пыль столбом

Юрай Хипп

Хрень

Fedor Shkenev

Что? Двуперстное против кукиша? Или гугеноты? Или Тиль Уленшпигель? Или святая инквизиция?

Юрай Хипп

Хрень все это

Николай Богомазов

Я люблю тебя, злую, ветреную, колючую, хоть не надолго но мою... потом он написал: жди меня и я вернусь, только очень жди.... Помнишь кто написал?

Юрай Хипп

Костя? Симонов

Николай Богомазов

Константин!

Елена Михалицкая

люди непредсказуемы, можно любить любую, это как зацепит

Вл
Влад

Это не любовь, а манипуляция твоими чувствами.

X-M@N

Нах такая нужна? Это надо мазохистом быть

Юрай Хипп

Люблю ее

X-M@N

А

Ле
Леа

Вы разрешение, что ли, спрашиваете у нас?

Ма
Марат.

Нет,такие сами себя неплохо любят😂😂

Ни
Ника

можно! все женщины - как вы описали!)))

Анна Трофимова

Конечно, любить можно даже крапиву.

Александр Жданов

а все дело пристрастия к экстриму...

Василиса Евгеневна

если уже любишь то ни к чему вопрос

Юлия Пак

С каких пор дикий мёд стал ядовит?

Юрай Хипп

С таких

Юлия Пак

Завираетесь...🐝🍯

Юрай Хипп

Нет

Ша
Шальная🇷🇺

Букет лучших женских качеств.))

Юрай Хипп

Она со мной не разговаривает

Ша
Шальная🇷🇺

Это пройдёт)

Ле
Лео.

Юрил...че то епть вкурил ...каки разбегушки по качеству меда....

Татьяна

Почему нет? Зато весело будет...

Ко
Коcvbbjhh

Конечно:) ух, как вы сказали!:)))

Юрай Хипп

Люблю ее заразу. С ума схожу

Николай Смирнов

Любовь зла, полюбишь и такую.

Юрай Хипп

Люблю

Николай Смирнов

Зато не скучно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кому можно пусть тот и любит

Наталья

Такую любят сильнее всего)))

Юрай Хипп

Ну вот почему?

Наталья

Интригует

Юрай Хипп

Ненавижу ее и люблю

Наталья

😂

Юрай Хипп

Пипец