Astra Loretti

Господа!В индийских учениях говорится о сверхъестестественных структурах окружающих тела человека-фракталах

Ответы
Татьяна С.

У человека так то семь тел

Astra Loretti

и все они окружены фракталами

Вадим Хасанов

Что такое фракталы

Astra Loretti

Фракталы можно рассматривать как множество точек или свойств, вложенное в некое пространство, что и делает его всеобщим. Условно говоря, пространство - особое множество точек или свойств в пространстве: при любом изменении масштаба мы получим то же самое множество точек, свойств.

Вадим Хасанов

А по проще можете объяснить

Astra Loretti

это множество пикселей

Вадим Хасанов

Может вы говорите об эфире?

Astra Loretti

нет точки как на телевизоре

Вадим Хасанов

Точки это разъемы

Astra Loretti

🤷‍♂️

Собеседник

🙄