Ольга

если виновник дтп не пострадал. Зато моя и еще 2 машины пострадали. ДПС признали нарушения водителя трактора.

Мария Святова

вот из-за подобных вещей и хочу купить авторегистратор.

Максим

Вот замечательный сайт по страховке http://www.greycardinal.ru/ - задавайте вопросы - помогут.
В страховую заявить немедленно, собрать и сдать документы (все копии сделать себе) , получить от страховой бумагу со штампом и датой с перечнем всех сданных документов, показать свою машину, (если в течение 5 рабочих дней вам не организовали НЭ - делаете сами - сдаете в СК вместе со счетом за НЭ - копии себе! ) через 30 дней получить выплату. Потом решаете идти ли в суд.