Галина Галчонок

Кацапня, а как так получилось ,что на вашей скрепной рашке всемирно известніе писатели, актеры, певцы, чемпионы мира в спорте стали иноагентами , а зеки убийцы насильники героями , и вы дебилами ?

Ответы
Руслан Котопёс

Инагентамт стали в основном евреи... Они не были никогда русскими... А зеки вообще-то русские... И мало семей где никто не сидел никогда... Много дураков которые историю своей семьи не знают... А у вас, ублюдки? Скоро вас не будет... Какие планы?)) бежать?))

Галина Галчонок

беги скотопёс ,беги , кто тебе не дает,

Руслан Котопёс

Идиотка что ли? Перечитай...

Лос Ещё-Один-Лос

ты уже на нашей скрепной рашке? беги быстрее на тверскую, лишать рашку денег! если будешь стараться и обслуживать сразу по трое, то скоро деньги в россии кончатся и воевать будет не на что!

Галина Галчонок

не могу там твоя жена и дочь таджиков обслуживают, а ты на кувалде сидишь , сраку свою гнойную разминаешь кадырок ждешь

Лос Ещё-Один-Лос

беги быстрее, нет там моих никого! время только зря теряешь тут, а могла бы давно всё бабло высосать! сраку можешь не разминать - там разомнут.

Галина Галчонок

читай выше петушек

Лос Ещё-Один-Лос

выше таких петушек, как ты, хрен прочитаешь ))) беги быстрее, по дороге можешь подтренировываться )))

Галина Галчонок

это ты педеросий беги , твоих блядей хором таджики с неграми имеют . спасай

Евгений Во-Ин

у каждого (утрированно, у меня лично нет)дерьма за баней много - так вот вопрос.. очевидно упоротым что атака на ваши электросети были ответкой? барану понятно что без ответа не будет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так это украинцы и отвечают.Они на нас не нападали.

Александр Жданов

вновь передергиваешь. Ну, да ладно, мы привыкли. Ты лучше на своих посмотри, которые на Запад убежали и живут на ворованные папами деньги, а не идут защищать самостийность Украины.

Александр Жданов

один смех и только!!!

Александр Жданов

только на подобное и способны, обгадить. Вот только сами и вымажитесь!!!!

Александр Жданов

фу, нашла чем пугать. Пусть в начале чистоту наведут в городе, а уж потом стращают...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мне интересно дорогая госпожа,а почему многомиллионная история незалежной литературы знаменита только одной фразой?Чем я тебя породил,тем я тебя и убью....

Елена Корсикова

А куда ваши Арестовичи, Шарии и Будановы подевались? Смылись, заговорили правдой и стали врагами наркоЗели.

Игорь Крайнов

Галюся ты сильно несвоевременная .. У вас это случилось раньше ....

Yo
Yorgis

Галька а ты комсомольские взносы сколько лет платила?

Uzer

Да этот бред я узнал, зайдя на их новостные сайты!

Анатолий Шестопал

Корова ты яловая, на бойню тебя пора отправлять.

Анатолий Шестопал

Ты, ошибка аборта, опохмелись и все пройдет.

Павел Некорчагин

Всех уже своих хохлопидоров отправила на бойню?

Галина Галчонок

всех своих кацпопедорасов отправил гнить в земельку Украины? кадырки всем руссакам сраки в загранотрядах порвали, ,много чмобиков повесилось ?

Кир Бродяга

Галина, рыжая куда то пропала ты её невидела ?

Галина Галчонок

нет , сегодня не встречалась ,мало ли что воскресенье ,весна ,

Кир Бродяга

Точно я и не подумал (

Михаил Цветаев

🖼

Qqqq Qqqqq

одни Вы там просветленные и это радует

Алексей Прибылов

как же хохлам то не повезло снова...

Григорий Жиманский

Страна непуганных идиотов.....

Ма
Майк

С какой целью интересуетесь?

Са
Самсон

Рыба гниёт с головы ...

Са
Самсон

Красна речь пословицей, а слово - делом...

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Галина Галчонок

Дякую , и Вам Добра и Благополучия

Са
Самсон

Дякую и Всех Благ!

Alex Dark 🇷🇺

Проверка на вшивость

El Fuego

так у власти они же