Алексей Булыгин

как их называют в местах не столь отдалённых?

товарищ (без водительских прав) сел за руль своей и ударил чужую машину, с места дтп уехал (говорит что не заметил и не понимает вообще о чём речь) . пришла бумага из полиции, машина была замечена, он должен указать кто был за рулём его машины. предлагает мне указать моё имя, так как ему будет более весомый штраф (наказание) чем мне, так как у меня незапятнанные вод. стаж.
а вот если меня посодють, то как таких "заступников" называет в тюрьме?

An
Andrei

Пару таких товарищей по жизни - и врагов не надо))))

Aleko Cxadadze

ну если скрылся с места ДТП - лишение прав!

Александр Кузнецов

В таком случае Вам нужно смело брать всю вину на себя- а на том свете потом разберутся кому и что за это будет.. . )

Александр Кошевой

Не ссы маруся....