Виктория Петрова

Как попасть в состав экспедиции на северный полюс или в подобное отдалённое место?

Может кто знает как попасть в экспедицию? В тайгу, на полюс или ещё куда. В качестве работника

Елена Елисеева

Устраивайся рабочим в геологоразведку - отдаленность гарантируется.. . Только вот многим "романтикам" этой отдаленности хватает на неделю-две, потом падают на колени и просят вызвать вертолет - уж так сильно домой хочется...

ОК
Ольга Король

Зайдите на сайт РАЭ, там постоянно висят вакансии.