Екатерина Люст

В местах не столь отдалённых есть контингент, не желающий освобождения. Они боятся жизни вне забора. Рабы богов, U2.

Богу по имени жизнь рабы без надобности.
А если вы хотите быть рабами, то чё вы не купите эьхлыст для себя?...

Дина Бариева

а мне тут один потомцтвеный знахарь написал, что мы тут в РВ души свои продаём ащеее!))))) ) полный атас!))))))))

Кристина (Горохова)

Главное их не трогать, а то думать не умеют, дорог не видят! Пусть уж сидят за решеткой в своих призрачных мечтах о рае!

Oльга Aршаева

Знаю одно, если дурак, то он и в местах отдаленных - дурак.

Андрей Кравченко

Контингент не хочет, а при чем здесь Бог?