Дмитрий Сахаров

Если место священного писания вам не нравится, потому, что придется что то поменять в жизни - то вы слушаетесь Бога или

пытаетесь найти другие места писания или извращаете что то из Библии, не подстраиваясь самим под слово Божие, а пытаетесь подстроить его под себя.. .

Даниял Маккаев

Шизофазия пошла. А что взять с конвульсивного сектанта харезмата?

Алевтина =)

вот это стих не нравится :"А Я говорю вам: люби́те врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, Мф 5:44, буду лучше молится согласно псалма 34 :1;
1 Вступись, Господи, в тяжбу с тяжущимися со мною,
побори борющихся со мною; Ис 49:25