Алена Нарышкина

Что вы вынесли из Священных Писаний ?

Татьяна Кобелева

я вынес понимание того что священного там не больше чем в прейскуранте бакалейной лавки...

Андрей Власов

Страницы с 71 по 132-ю.

Привет Alexandr

что Бог может вынести из изучения своего жизненого опыта и писаниями и если все сходиться то что происходит?

Валера

Мне оно пыталось вынести моск!

Инна Зудина

Что крайне глупо или психически-аномально верить, что всё это было на самом деле.
Несмотря на исторические моменты.
Впервые прочёл Новый Завет ребёнком (бабки неясные слова растолковывали) вперемешку с фантастикой типа Рея Бредбери.
Подумал: "Наверное, эти полуграмотные из Царской России в описанные фантастами события и подавно поверили бы - ведь они куда складнее и научнее излагают! ".
Но как художественная литература мне это очень даже понравилось.
"Надо же! 2000 лет назад были писатели, и какие! "

Когда подрос, купил за 80 руб. Ветхий Завет. И кучу другой лит-ры по истории христианства, психологии, психиатрии и пр.
И убедился, что мнение моё за 15 лет серьёзно не изменилось, хотя и дополнилось.

Светлана Тюкаева

Что нет смысла их читать, нужно по ним жить.

Алексей Беляков

Нравственные законы