Людмила Адушкина

Стоит ли реанимировать умирающие отношения, не делая ребенка заложником...? и мне вопрос!

Ответы
Светлана Астапова

стоит. попытка иногда оживляет.. а разрыв в ребенке отзывается жуткой болью..когда сын на коленях просит Бога вернуть папу...-жутко..может полезно и содействие психолога

Нин Дзи

Смерть это круто! Нуно развивать тему, спросить, действительно ли всё кончено... поболтать с ней о том как оно, в душе, чисто и спокойно, тода кадрить по новой и всё! )))))))

Валентина Терешагина

Я думаю виднее самим реаниматологам) Клиент скорее жив, чем мёртв, или наоборот?) Детей в любом случае жалко((

Ирина Марзоева

ребёнок не должен быть заложником проблем взрослых, пожалейте психику расстущего организма ребенка

Ел
Елена

вопрос сложный. лучше не быть в такой ситуации... но решать только самому человеку, не слушая советов

Алексей Уйбиков

Не могу ответить. У меня такая же ситуация, мне бы кто ответил на этот вопрос. Я думаю лучше не стоит,

Евдокия

И я б не стала..

Алексей Уйбиков

И я не стремлюсь к этому

Евгения Саманова

Когда люди уходят — отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.

Вя
Вячеслав

Смотря как вы оба на это смотрите!
если обоим все равно то не стоит или одному все равно.

Татьяна Данилецкая

ради ребенка вы обязаны жить в месте ,но если кто то из вас дурак тогда без вариантов

Михаил

а смысл? чтоб ребенок видел все дрязги и раздоры?

Татьяна Данилецкая

а зачем травмировать ребенка живите как брат и сестра а свою личную жизнь ведите за приделами дома

Горелик Владимир

Скорее всего нет. Приличные люди в любом случае останутся хорошими родителями

Дурс Всемогущий

умирающие отношения - реанимировать и не за счет ребенка, а за счет работы души

Дмитрий Иваныч

Если есть взаимное желание реанимировать - попытайтесь. Хуже не будет. Удачи!

Наталья Морозова

ребенок вообще не должен быть заложником взаимоотношений между родителями

Татьяна Сюсюкина

не стоит и ребёнок не при чём,не надо травмировать психику ребёнка.

Зара

думаю что реанимировать можно, но долго все равно не проживут

Н_
Настя ____

попробуйте поговорить по душам и потом вы поймете что делать.

Садриддин Хусанов

НАВЕРНО МОЖНО.ГОВОРЯТ -ДЕТИ ЦВЕТЫ ЖИЗНИ.А 10 ДЕТЕЙ ЭТО БУКЕТ?

Евгения Попова

это скорее всего поле цветов

Светлана Романова

Ни в коем случае, не нужно цепляться за то чего больше нет...

Сергей Шаталов

Конечно стоит, только это не отношения умирают, а Вы сами....

Круглов Роман

нет, не стоит, тем более ребёнка трогать, ни вкоем случае

Рустам Чёрный Этнос

нет ни стоит!!..нужно действовать жестко и непоколебимо!