Амина Самадова

На виндовс стоит пароль. Как установить драйвер на клавиатуру, чтобы можно было зайти?

В общем переносил ОС с одного железа на другое. Прочитал в сети как это нужно делать, все подготовил, но не подумал про пароль на виндовс. Чтоб клавиатура заработала, нужно войти в систему, чтобы к этой клавиатуре установились драйвера, но этого не могу сделать, т. к. без клавиатуры не могу зайти в систему 😵 Народ, помогите, пожалуйста! 🙂
Через безопасный режим - тоже самое. Другую клавиатуру тоже уже пробовал.

Помог совет ""Попробуй самую дешевую клавиатуру без драйверов"
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

Артур Давлетшин

Попробуй самую дешевую клавиатуру без драйверов