Рамиль Веселый

Промоутер в костюме батона был найден в парке мёртвым в окружении обезумевших голубей.

Ответы
Александр Федянин

итак в Нижнем Новгороде введён карантин по птичьему бешенству,после птичьего гриппа вторая крупно масштабная операция на которую выделено 23млр рублей из госбюджета

Dima Sharipov

Промо акция прошла успешно продукт был оценен покупателем но в городе участились нападения на хлебные отделы супермаркетов бандой крылатых налёдчиков

@lex Ver¥

Честно говоря незнаю кто это такой и от голубков стараюсь держаться подальше пусть лучше они с промоутерами

Геннадий Гринюк

надо было в костюме сардельки залезть в клетку со львами.смерть была бы быстрой а так помучился бедняга

Карим Хашимов

И что самое интересное экспертиза показала, что голуби не виновны в гибели промоутера!!!!!!!!!

Юрий Гусятинский

мало быть в костюме, надо в руках держать по батону, и не только, еще пачку масла прихватить

Галина Козлова

Акция в супермаркете: для тех кто покупает пиво в понедельник утром кассир пикает потише.

Елена Воронова

И что Вы хотели спросить? Или Вам нужно объяснение такого факта? Или вы ждёте продолжения?

Оксана Блонар

Еще повезло-голубь-птица мира.А если бы был в костюме колбас? нашли бы в окружении крыс

Валерий Филатов

....а, в его лишь нужно было не стоять в костюме батона, а скрошить его бедным голубям...

Карп Судаков

туда ему и дорога. не люблю промоутеров,а также дилеров киллеров и девелоперов!

Стасик Михайлов

this Baton надеюсь они не лишили его девственности... а то нашим ЗК это не понравиЦа

Beny Krik

Кто же его убил перед тем как обезумели голуби от радости, что столько корма?

Мария Роменская

это однозначно-убил чувак, который привез янтарь на выставку нумизматики

Ирина Илюхина

Да лажа это, представьте костюм батона и... голубя. Он пьяный просто был...

S@
Siweida_11 @mail.ru

Могло быть наоборот:обезумевший промоутер и мертвые голуби! Что лучше?

Вячеслав Харченко

С этим промоутером должен был быть мерчендайзер и супервайзер 🙂

Витька Егорыч

приятного аппетита,сказл промоутор.вылезая из костюма батона)))

Любовь Марьина

Вопроса не вижу. задаю:"И зачем он в костюм такой нарядился-то?"

Александр Пушкарев

хорошо что не в костюме сосиски,а то вобще бы ничего не нашли 🙂