Ал
Альбина

Кто-то что-то слышал про Национальный бизнес-рейтинг???

Получили на эл. почту информацию, будто бы наша фирма заняла высокое место в национальном бизнес-рейтинге nbr-rf.com
В инете кроме их сайта информации никакой нету. Да и на самом сайте отзывы СМИ почему-то все с украины. (мы в россии)
Наши запросили ещё информацию, так они счёт от какого-то ООО прислали за "рекламно-информционное обслуживание" на много тыщ.
С моей точки зрения больше похоже на развод. Кто-то что-то про это слышал?

Luna

Вообще-то "Национальный бизнес-рейтинг" это украинская игрушка. Но как бы рейтинг ни назывался, он либо кем-то заказывается, либо определяется внутри какой-то ассоциации члены которой платят взносы (АРБ) . Так, что, если Вам нечто такое прислали, то считают Вас платежеспособным и за членский взнос пришлют красивую бумажку (которую и сами бы могли нарисовать) . Величина взноса будет определять Ваше место в рейтинге.