Нина Серебренникова

Слышала что правительсто РФ дает субсидии на открытия бизнеса, когда лучше подавать документы в конце или вначеле года?

Лариса Фролова

Не имеет значения. Это не факт, что вам одобрят. Если будет представлен проект или бизнес-план, с высоким коэффициентом инвестиции и рентабельности. Иначе, с таким же успехом можно получить субсидию на разработку нефтяных месторождений на Сатурне

Анастасия Кислова

Есть 40 проектов одобренных Министерством Краснодарского Края.
5 проектов готов продать за 15 000 рублей.