Ань Фыонг Фам

Вы слышали этот грохот? Это рейтинг пуцькина обвалился!

Михаил Сергеевич

На 4 процента, с 87 до 83?! Послушай лучше адский грохот ё...нувшейся в два раза гривны.

Наташа Бочарова

Вместе с рублем?: -). Да, такими темпами, то ближе к лету Краба будем под плинтусом искать.

Ирин@ (Esther) Черновол

ишо пешы клован дырявый

Ник

больше верь этим фейковым циферкам

Зоя Крупина

Он прямо на тебя обрушился?

Э:
Эльвира :)

рубль это был

Светлана Байкова

Мне пофиг на рейтинги.

Павел Копытцев

Что у грызунов слух прорезался?

Инна Дягилева

Ты послушай, как в ночи, едут пьяные цыгане

Миша

да высокий у него рейтинг. спсб олимпиаде и крыму. вопрос: чем в следующем году удивлять будем? тут 2\3 ответчиков воевать готовы. вот бы их под ружьё. думаю, рейтинг покачнётся

Алексей Петров

Ну от этого он со своего кресла не упадёт.

Зикрилло Хасанов

Помоему, так это трещат границы хохляндии от избытка дерьмопотока

Рома Изотов

Вы ошиблись.

Егор Филиппов

Вот это и есть се на что способна США с ее сателлитами за последние пару месяцев, а ты сравни его рейтинг с другими напр, с Бараком или Парашенко-Кровавым-Брехунцом и воочию удивишся увидев огромную разницу. А может ты помнишь на своем веку такой рейтин еще у какого нибудь президента за последние 200 лет, а ?.