Esen Umarov

А в чем сейчас мы можем быть уверены? -то перевороты войны то обвалы то кризисы ...

а зачем нам эта америка вообще с европой гребанные. У нас есть Россия и СНГ!

Петр Петров

Хе- хе ...ну в краце:
Дофига писать.. . короче, если Рос ПВО отработает, хотя фигня..., "тихие" отработают шустрее.. . через 22 минуты срабатывает "мёртвая рука"..

Мурад Мамедов

Уверенности нет ни в чем. Все шатко и зыбко. Начиная с отношений между лююдьми и заканчивая отношениями между странами. Создается впечатление. что природа, как живая материя. чувствует это и мстит людям за их эгоизм то пожарами, то наводнениями... Надеясь образумить.

Юлия Яковлева

Это при СССР была уверенность в завтрашнем дне, сейчас её нету, осталось лишь уверенность в то что на выборах победят едросники.

Владимир Наумов

Действия нашей правящей тусовки и молчание народа, спокойно смотрящего на это безобразие, с уверенностью говорят о том, что скоро "нашей" стране придёт полный Песец .
Будет война, без неё уже никак. Мы сами довели.
Просвета нет никакого впереди, даже светлого пятнышка.