Павел Сметанин

вы можите понять войну в сирии?

Кристина Александрова

А что тут понимать? США и ряд стран её сообщников делают там беспорядки

Ирина Корниенко

а чё тут понимать?
они все ближе и ближе к нам подбираются. Путин как то по TV сказал "что хочет продавать ресурсы (нефть, газ и т. д. ) не за баксы, а за рубли.. .
дальше всё понятно?)))

Раиса

с болью воспринимаю новости из Сирии. Жила страна худо-бедно, пекла хлеб, растила детей.... А теперь хаос с истреблением простого народа. И никакого просвета. Переживаю

Сашенька

ДА! ! Хаос в Арабских республиках нужен! Хаос! что бы не могли противостоять и не могли иметь ядерное оружие против Израиля!
всё логично! .
Из Арабов для всего мира делают образ ограниченных дегенератов и убийц!. .
А Евреи такие не винные и мирные, агнецы Божьи. . сама доброта..

Ирина Зверева

а вы.. . если поймете вам жить легче станет, или спать спокойнее?

Анастасия

не можим

Игорь Митрофанов

Все внешнеполитические процессы легко понять, если ознакомиться с тем как иллюминаты стремятся к мировому владычеству и
захватывают его.

Вот кое-что о революциях 1917 года: ссылка.

Политические процессы последних столетий не случайны.

Дамир Миникаев

Это непостижимо)))))

Светлана Климова

можно понять только одну войну - оборонительную

Ванечка

повторяюсь сирия продержиться до осени к весне на два года проблемы ирана потом северный кавказ если опять неполучиться на кавказе, кндр и потом опять сев кавказ .Его ещё гитлер поделил а англия ещё в 1941 предлогала там открыть второй фронт -это ещё при каммунистах в спец прессе писали

Ю*
Юлия ***

А Америка-то тут при чем? Просто гражданская война, в которой для оппозиции вполне нормальным являются массовые убийства мирных жителей. И Россия в данном вопросе опять облажалась и они теперь нас там люто ненавидят.

Филюк

А войну в Югославии можно было понять? И при чем тут США Единственная их вина они уменьшили помощ арабским странам из за кризиса но не на много

Св
Светлана

Конечно - алчность агрессора и беспомощность жертвы.

Ольга Толли

Все это развязано по инициативе США и его друзей