Gustav Kramer

Какой этап полета больше нравится, взлет или приземление?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Осенью летала в Турцию с турецким экипажем.Никогда в жизни так легко не летала,а летала очень много.Ни взлет ни посадка не причинили не то чтобы дискомфорта,а собственно,если б не объявили,то и не заметили бы. Вот всегда бы такое мастерство пилотов

Артёмка

Я когда впервый раз в жизни сел в самолёт и посмотрел в окно, я от страха чуть не помер.. Там в окне было море. После этого я больше никогда на самолётах не летал.

И*
Ирина *Z

Полет... В мульфильме "история игрушек" один персонаж сказал, что полет -- это падение.. Так вот.. на самом деле не хотелось бы так думать. 😁

Алекс Венцель

Конечно посадка. Всю жизнь летаю: Один раз горел, второй раз разбивался на посадке и полгода целиком в гипсе на спине...Романтика...)))))

Безобидный Злодей

Наверное всё-таки посадка и не потому-что лететь страшно ,я не очень боюсь ,а потому-что ближе к цели ☝️

Татьяна Морозова

были времена ...только самолётом, а теперь только поездом или что приятнее теплоходом...))

Ву
Вулкан

Взлет конечно....., приземление начинает нравится только когда любимые ждут или зовут

Алла С

Больше нравится, когда уже прилетел и тебя встречают в порту с букетом цветов.....😁

Fenix🇱🇹

Когда летит ровно , не люблю я взлетать и садится и не люблю вообще летать .

Анатолий Муйтуев

Пикирование и нос аэроплана прямо в грунт, - самый острый момент...

Ла
Лада

Между двумя неприятностями предпочитаю не выбирать никакое

Vladimir Medved

Процесс..., и чем дольше, тем больше нравится.

Ѻлегъ

и там и там закладывает уши, не нравится

Wolf Werwolf

Мне больше нравится выходить из самолёта в полёте, и обязательно с парашютом.

Со
Солнце.

Сейчас по ощущению - посадка самолёта)

Виктор Маркелов

Полная остановка после приземления.

Ча
Чака

наверное не приземление, а посадка

Gustav Kramer

Посадка... Ну тут легко с посадкой на самолёт перепутать

Ча
Чака

видимо это для тебя дилетанта в авиации легко перепутать

Gustav Kramer

Все может быть

Ча
Чака

сам же пишешь "какой ЭТАП ПОЛЕТА"... а посадка в самолет к этапам полета никакого отношения не имеет

Ринат Фамутдинов

Сам полёт!!! Это как-то стабильно!!!

На
Ната

Взлет и мягкое приземление👆👇

Са
Самсон

Лев страшно, обезьяна смешно...

Евгений Юрьевич

сам полёт,непосредственно!