Мирный Несусвет

А почему летние лагеря только для детей? Может после 30 я тоже хочу четырёх разовое питание, тихий час, конкурсы всём отрядом и медляки до 10 вечера..? 😛

Ответы
Алевтина Немерова

Устройтесь пионервожатым или воспитателем в любой лагерь для детей - и наслаждайтесь!!! (Смотрели фильм "Каникулы строгого режима"???)

Kolya

Есть у нас лагеря для взрослых, там и кормят бесплатно, и за проживание платит государство, но тебе там не понравится, я так думаю!))

Мирный Несусвет

Я понял про что ты и скорее всего там никому не понравится😁

Kolya

👍🤝

Марина

Это надо в Турцию на все включено с анимацией. Или лучше в Тунис. Там так замучают всякими соревнованиями, что сам рад не будешь.

Ольга

Всё включено,есть множество таких курортов.Там вам и развлечения вечерние и днём на пляже, и дискотеки, и экскурсии.

Алекс Венцель

Если у вас есть лишние денежки, то проблем нет и такие лагеря существуют, только они называются по другому...))))))

Александр 1

Тема я полагаю бомбическая, график пионер лагеря, контингент 30- 45. Вожатые 60-70. И кружки очумелые ручки 🤣🤣🤣

Valerii Gassii

и колючая проволочка и с добрыми собачками и охранниками весельчаками и гойда вокруг костра...мечтатель.

Мишка Квакин

Бери палатку,... И куда нибудь... На природу.. И устраивал себе хоть 5 разовое питание,, тихий час, и прочее

Лю
Любовь

а в чем проблема- море всяких домов отдыха с питанием и развлекалками. за ваши деньги любой каприз!

Алла

А у нас в области есть такой лагерь))) для взрослых. С таким же режимом и играми, как для детей.

Ирина

Верно говорите...я была один единственный раз и увезла оттуда теплые воспоминания 😊👍🌷

Дневной Заяц

Есть и для взрослых лагеря..круглогодичные.Правда без медляков и питание нам не особо..

Андрей Акбаров

нет проблем покупай путевку в любой санаторий и балдей, за ваши деньги любой каприз

Па
Паша

Медляки да были...танцевали с девчонками до утра...прям почти сексом занимались...

Павел Столбоушкин

После 30 надо вдвоём на выходные на берег речки, и там всё будет четырёхкратное.

Елена🇷🇺

Я бы тоже в пионерский лагерь поехала,со стороны зрелище ещё то было бы😂😂😂

Алик. Грек.

🥴😎 это наш горнист.

Тамара Бабич

После 30-ти это называется дома отдыха, там и питание, и тихий час, и медляки. .

Орхи Дея

Такие лагеря существуют, только называется по-иному, пансионат, санаторий.

Майя Петрова

Такое есть и для взрослых и называется дом отдыха, пансионат, санаторий...

Игорь

После 30 для этого есть пятизвёздочные лагеря в Греции, Турции. Не вопрос.