Иг
Игорь

Почему академическая наука замалчивает теории про эфир?

Ксюшка Лукичева

Вы не в курсе этой темы.
Лучше поучите что-то по этой теме, прочтите...

Артём Рудковский

Полноте Вам, Василий!
Химия отлично изучила эфиры!

Юл
Юлия

Ты что-то путаешь: фармакология ничего не замалчивает ..

Сергей Ревин

Там есть проблемы, они решаются.

Наталья Устинова

с Теслой все замолчали, по той же причине. как говорил Андрей Фурсов, историк и социолог, "есть наука для пастухов, а есть наука для стада". Неужто Вы решили что так называемые "власть имущие" решат пилить сук на котором сидят, делая умнее население планеты? 🙂

Павел

Потому что был проведен эксперимент который доказал что эфира не существует.

Виктор Акиньшин

Акдемическая наука просто не тратит время на слепое блуждание. Мир достаточно сложен и интересен и без "теорий", высосанных из пальца. Для них существует эзотерика и разные прочие лженауки. Каждому свое!

ОК
Ольга Калинина

сильно устарела,

Роман Шлыков

чтоб свои догматы не развалить невзначай

Николай Вавилов

Да нет никакого эфира, это пережитки прошлого.

Татьяна Маркелова

Устарела ещё в 19 веке.

Винни Пух

Да у вас не эфир на мозг воздействует, а ваша тупость.