Ir
Ira

Помогите найти молитву

И я читал ее каждый вечер перед сном. Потом бабуля умерла, и молитва позабылась.
Прошло около 20 лет, и я хочу найти эту молитву. Помню только начало
"Около моего двора
Афипская гора
Ангелы хранители
Храните вы меня... "

весь интернет перерыл. Не могу найти. Может кто поможет за ранее спасибо

Спасибо за предложения других молитв. Я знаю Отче наш. Мне хотелось бы найти именно ту, которой научила прабабушка.
может это и заговор народный.

Ва
Валерия

Это не каноническая молитва.
Если это вообще молитва, а не колдовской заговор!

Александр Никитин

Молитесь лучше так, как заповедал нам Бог.

Молитва Господня, данная самим Иисусом Христом (Матф. 6:9-13, и, в сокращеннном виде, Лук. 11:2-4).

Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое;
да приидет Царствие Твое;
да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли;
хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго;
яко Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

Иван Волокитин

Это не молитва .
По стилистике похоже на народный заговор .
Поищите в этой рубрике .

Лена

Читай Иисусову. Чем не нравится?

Катюфка! Любимая

а из сердца говори .что у тебя в нем? вооот вот говори.. не стесняйся не бойся веруй ..и люби.

Ольга Есенина

ЛУЧШЕ НЕТ МОЛИТВЫ.
1. Во имя ТВОРЦА, Милостивого, Милосердного!
2. Хвала ТВОРЦУ, Господу миров,
3. Милостивому, Милосердному,
4. Властелину Дня воздаяния!
5. Тебе одному мы поклоняемся и Тебя одного молим о помощи.
6. Веди нас прямым путем,
7. путем тех, кого Ты облагодетельствовал, не тех, на кого пал гнев, и не заблудших.

Юлия Фалеева

Сохрани меня, Господи! У моего двора азиатская гора, Иисусова рука, замок у Пресвятой Богородицы, а ключ у моего ангела-хранителя. Ангел мой хранитель, спаси меня, раба Божьего (имя) , от врагов моих видимых и невидимых, завяжи моим врагам глаза, свяжи моим врагам руки, ноги, и меня, раба Божьего (имя) , спаси и сохрани от всякой напасти, от всякого наваждения!. . Во все часы, минуты на земле, на воде отныне и до веку. Аминь! или Около двора моего каменная гора, около моего двора глубокая вода, мой двор обнесен железной стеной, замкнут железным замком, хелезным крестом. Хороший человек пройдет мимо моего вдора и не зайдет, а другой человек зайдет, возьмет, и до моего прихода не уйдет. Аминь (3 раза)

Анастасия Логинова

Скорее не молитва Вам нужна, а память, которую она в себе несет. А если хотите и правда быть услышанным Богом, то откройте Матфея 6:5-8. Там все предельно ясно.