Маша Иванова

и воздастся вам по вере вашей. в какой молитве или писании были эти слова? помогите найти полностью текст

Вячеслав, спасибо. Степан (Еж) Самко-Гуцулский, вот сами и пойте свою партизанскую.

Ник Тумановский

"По вере вашей да будет вам"(Матф. 9:29)

Павел Бодров

Лучше чем песня Партизанская - нет молитвы, Товарищ.

Инна Дягилева

Нет такой молитвы это закон мироздания

Марк

"Но, зная, что человек объявляется праведным не по делам закона, а только через веру в Христа Иисуса, мы тоже поверили в Христа Иисуса, чтобы нас объявили праведными по вере в Христа, а не по делам закона, потому что по делам закона не будет объявлена праведной никакая плоть" (Галатам 2:16).