Сергей Шулежко

Вот жизнь наша ,почему самые близкие люди так как брат сестра ,при разделе имущества родителей становятся врагами на всю жизнь .Я не говорю про вех но большинство я и сам попал под эту раздачу ,но у меня хватила ума плюнуть на всё и уехать .теперь я жизнь себе сам устроил а мои родственники до сих пор всё делятся и воюют по судам ..Почему так получается ??????????

Ответы
Лариса Кренева

У меня тоже была такая ситуация,брат начал судиться со мною из за наследства,я даже не знала что я наследница,когда я пришла в суд и прочитала его заявление будто бы моя мама была помешанной когда составляла завещание,для меня это был шок.Я зашла в зал заседаний и положила ему ключи от маминой квартиры и ушла,вот уже 13 лет я сниманию квартиру и знаю что никогда у меня не будет своей,но я не пропала и не пропаду.За 13 лет он не разу не был на могиле мамы,а я за эти 13 лет потеряла мужа,он лежит рядом с мамой,потому что он хотел так чтобы я его похоронила рядом с ней.Дети мои имеют каждый свой,пусть не большой,бизнес,а вот его будет хоронить не кому.Извини Сережа что загрузила,но так наболело,а поговорить не с кем.

Сергей Шулежко

Лариса простите меня за такой вопрос Это очень грустно ,и тяжело я через это прошёл .Также ухаживаю за могилой .Больше не кто не приезжает .Зато точно знаю это моё и моей семьи всё что я заработал .А им бог судья ,Спасибо вам за очень хороший ответ .Всё будет у вас хорошо ..........

No
Nora

это частое явление, каждый за себя, своя рубашка ближе к телу, за то теперь знаете цену своим родным, к сожалению... а может к счастью?

Сергей Шулежко

Спасибо ..............

No
Nora

не за что, дай Бог, чтобы у меня все было по путевому, то же предстоит когда-нибудь с детьми отца .

Галина Иванова

Меня миновала чаша сея .После смерти родителей всё досталось младшей ,так и будет.Бог его знает почему именно так получается

Алексей Воловиков

ТАКОВА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПРИРОДА. САМОЕ УЖАСНОЕ ЗЛО -ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ-ОБ ЭТОМ ЕЩЕ ЛЕВ ТОЛСТОЙ ПРЕДУПРЕЖДАЛ.РАНЬШЕ ЭТИ Н

Алексей Воловиков

ИНСТИНКТЫ СДЕРЖИВАЛО ГОСУДАРСТВО,А ТЕПЕРЬ ОНИ ПООЩРЯЮТСЯ

Сергей Шулежко

Как вы правы Это так и есть .............

На
Наталья

это наверно с детства в крови у человека меркантильность...это диагноз.ничего здесь не сделаешь.Вы правильно поступили

Сергей Шулежко

Спаибо .......

Елена Шестакова

Классика жанра, увы! Это мудрое решение, но не всегда верное, если у вас за спиной есть дети, в никуда вы не уйдете.....

Татьяна Кадырова

часто встречающаяся ситуация.поэтому родителям при жизни надо распределять свое имущество между детьми

Вадим Кравцов

все же халявку любят . а ещё, в семье не без урода, вот он всё и портит. я сам столкнулся с подобной делемой.

Сергей Шулежко

Конечно это очень не приятно ...........

Ольга Филиппова

людям свойственно все время что-то делить. борьба за место под солнцем. естественный отбор, если хотите.

Лилия Шоломицкая

Зачем Вы этим заморачиваться?.. Живите дальше и наслаждайтесь Вашей жизнью... 🙂

Сергей Шулежко

Спасибо ..............

Olga Sinitcina

я тоже ничгео не делила, а происходит думаю от скудности душевных качеатв.

Елена Смирнова

Я думаю, дело в воспитании, что то у вас в семье было не так

Сергей Шулежко

Да не в этом дело Лена не в воспитании это у многих так. Тут что то другое........

Елена Смирнова

У нас так не было! Смотря какие ценности детям прививали

Елена Смирнова

У нас так не было! Смотря какие ценности детям прививали

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

это очень страшно и унизительно, вы правельно сделали

Сергей Шулежко

Спасибо ........

Анастасия Зырянова

может разные ценности в жизни

Тамара Дементьева

СЕРГЕИ молодец похвально

Сергей Шулежко

Спасибо Тамара

Тамара Дементьева

спасибо и удачи

Барцба Аида

увы, и мне знакомо..

Сергей Шулежко

Да это не приятно я знаю ..

Тамара Афанасьева

Вы молодец!

Сергей Шулежко

Спасибо .........