Григорий Шарки

Урод - это у рода первый , первенец . Второй - вторяк , третий - Третьяк . Кто же внушил , что урод это что то не хорошее ?

Ответы
Мишка Квакин

Неееее, урод, это особь, с врожденными недостатками тела, в следствии ген. нарушений или влияния каких то негативных факторов в период развития эмбриона

Григорий Шарки

Это по новому . Так же как и ведьма - что то страшное . А на самом деле это ведающая мать . Лихо христопизднутые мозги запудрил .

Мишка Квакин

Ну,))) если они у тебя спизднутые, 😀 то и пудра не поможет.. Пробуй пурген

Григорий Шарки

Вы уже прошли эти процедуры , раз советуете ?

Людмила Иволга

Обычная трансформация.Русский язык пластичен и те слова,что раньше имели позитивный смысл,стали нести негативный.И наоборот.Всяко бывает.

Романтичная Особа

Так же как и негодяй, и мерзавец)) один не годен к службе , второй замёрзший где нибудь далеко от дома в лесу или ещё где

Григорий Шарки

Негодяй - не годный . А мерзавец - это который замерзал , которого поливал водой на морозе - подлец .

Романтичная Особа

Я так и написала, что не годный к службе. Мерзавцами были и те, кто в мороз уехали и замёрзли. Про подлеца вы тоже правы

Лина

Много что вывернуто наизнанку, чтоб забыли Род. Вот например Баба, та что дочь родила, а все этим обзываются....

Валерий Герасимов

Урода - красота по польски... Не надо сочинять про всякие роды и рода... Урод - ироничный красавец.. И ВСЁ!!!

Валерий Герасимов

Сходи просрись...Не копи в себе

Григорий Шарки

По тебе похоже видно что просрал все мозги , раз советуешь .

Валерий Герасимов

Просрись,просрись....Еврейский уголовник!!!

Григорий Шарки

Ты ещё и долбаеб тупорылый .хуй тебе в рот что бы заткнулся

Валерий Герасимов

Ну,долбоёб здесь только один...И это именно ТЫ!!!...Всё никак не просрёшься????...Поднатужься...

Юр
Юрий

Наверное, потому, что на первом ребёнке испытываются все ошибки родительского ухода и воспитания.

Павел Сёмин

Уроды это которые ломают жизнь другому и не выплачивают НнЮю сумму денег которые установил суд!

Григорий Шарки

Для вас только так .

Старый Волчара

дык у нас почти все слова перековерканы, пословицы и песни смысл на противоположный перевернут(

Niemand Против Войны

"у" в русском языке когда-то было отрицательной приставкой, вроде нынешней частицы НЕ.

Григорий Шарки

Это точно .

Мечта

Ну многие слова потеряли свое значение или преобрели противоположное.

Лариса Осипова

а бог его знает! при этом на украинском красота-врода, на польском-uroda

Инка Всесвятская

У рода, думаю, это рядом с родом, но увы... Родом не вышел... Может, так?

Игорь

Нехорошее, это выродок. Но для многих это слова синонимы.

Григорий Шарки

Это точно . У пидоро- христанутых слово ведьма - тоже что то хреновое . А на самом деле это ведающая мать .

Игорь

Все с ног на голову!

Григорий Шарки

Ещё более свежее . Поцан - маленький недоразвитый хуй (идиш).

Игорь

Поц - еврейское

Григорий Шарки

Поц - хуй по еврейски . И шикса или чикса - по еврейски мразь мерзость . И весь блатной язык , блатная феня это идиш . По фене ботать - говорить образно идиш .

Игорь

Ну да.

Ди
Дикая

Интересно. Так и буду теперь говорить у рода первый

Марина

Потому что первинцы по праву первой ночи были.

Григорий Шарки

Это точно .

На
Наталья

Уродство вроде как и медицине используют.

Вадим

Ага! А ,,придурок,,- умный,но- при дураке!

Григорий Шарки

Дурак - Ду Ра к - человек понимающий два и более миров .

Ваня Иванов

первый-первак!..а урод от изуродован.

Григорий Шарки

Конюшня .

Ваня Иванов

в смысле?

Григорий Шарки

Только так .

Ваня Иванов

окей,верблюжатник!..толъко этак.

Григорий Шарки

Что ты за хуепутало ? Сразу какие то оскарблегие . Ты наверное пендюх ?

Ваня Иванов

Из лучших побуждений,не собирался долбаебом тебя называть,только ебанутым.

Григорий Шарки

От куда вы беретесь такие ебанутые ?

Елена

Вот не знала....спасибо за об'яснение

Пь
Пьеро

По аналогии с блинами-первый комом.

Григорий Шарки

Ощень грамошно .