Алена Аленушка

пересмотрят ли выплаты в ПФРФ для ИП?

Павел Артемьев

Нет они приняли закон на несколько лет вперёд, в 2014 году будем платить с 2,5 х МРОТ, а с 2015 с 3 х МРОТ, % остаются неизменны.

Антон Мазухин

Путин ждет 2 недели для предложений по возможному уменьшению взносов, так что предлагайте) Или же к 2015 г. будете платить 52000.

Вадим Ванхельсен

уже сделали послабление, в следующем году не будет очередного повышения, останется на сегодняшнем уровне

Marina

пересмотрят.. . в бОльшую сторону