Сергей Заллентинов

Год назад я закрыла ИП. остались не погашеные выплаты в пенсионный.

могу ли я снова открыть через полгода ИП, если погашать уже потом? или меня сначала обяжут выплатить. а потом уже открываться?

Алена Алена

Гасите долг, иначе в суд подадут.

Роман Богдашкин

погасят через суд. приставов

Махмуд Джураев

Зачем снова регистрировать ИП?
Начнем с того, что ИП несет ответственность всем своим имуществом. ИП=физ. лцо. То, что Вы закрыли ИП не означает исчезновение долгов. Выплачивайте долг как физ. лицо и будет Вам счастье.

Луназада Абдразакова

ВАМ могут и не зарегистрировать. Ип. (откажут) Сначала погасите долги, пока до суда дело не дошло.