Наиль Каюмов

Как грамотно закрыть"ИП"

Константин Ключкин

Как закрыть ИП? Документы и подробная инструкция здесь http://ipipip.ru/ART/art4.php

Дм
Дмитрий

Легче лЁгкого! В пенсионнос оплачиваешь долг по нУлям. Берешь справку, что не должен. В налоговую. Пишешь заявление - прошу ...(образец есть. если долг в пенсионном большой - то этоуже другой вопарос! Я консультаций не даю. Но, любой юрист подскажет (за деньги естесссно) хороший выход!

Павел Ребровский

никаких справок. Сдаешься в налоговой (в Питере на Красных Текстильщиков), через заявление, потом тебе домой пришлют оповещение о закрытии. и ту самую бумажку для оплаты в пенсионнике, что с ней делать....

Евгения

Обратиться в налоговую!

Алексей

Едешь в налогувую и берешь так называемы бегунок (список всех документов и подписей) , и собираешь подписи, а походу и оплачиваешь всё