Дмитрий Шатров

в 11 году открывал ип, но деятельность не вел, в этом году закрыл, сейчас проплатил все что нужно было в пенсионный, нуж

нужнго ли сдавать еще какую либо отчетность если ее вообще ниразу никуда не сдавал?

Сергей Леонов

если ИП уже закрыто, то никакую отчетность сдавать уже не нужно-у вас ее и не примут.. .
вы должны были при закрытии сдать все декларации

Михаил Швецов

Да, Вы должны сдать отчетность в ПФР. Будет штраф за не своевременную сдачу