Farid Kurbanov

закрыл ип, какие документы надо было сдавать во время пока оно было активно, деятельность не вел

закрыл ип, какие документы надо было сдавать во время пока оно было активно, деятельность не вел, сечас закрыл, нужно ли теперь какие то сдавать документы?

Олеся Баринова

Нужно было взносы пенсионные оплачивать и декларации (нулевые или ненулевые) сдавать в налоговую.

Евгений Рубцов

когда было и закрыто ИП? (даты)