Aljona Nareiko

А что у Вас на завтрак? 🥚 🥑🥒🥬🥦🥐🍒🍓🍇🍉🍏

Ответы
Виктор Бочарников

СОФИЗМЫ

Меняется общая сцена
И маски сменили пароль.
Пуста не бывает арена
У каждого новая роль.

Не радует нынче смоковница.
Не радует даже весна,
Когда отказала любовница,
Когда отказала жена.

А если чего не достигли,
Ваши желанья в оковах,
Сделайте вид, что постигли
Будто желали такого.

Позвольте, вы спросите хмуро
В волнении лоб теребя
Рогов не теряли и, значит
Имеете их у себя?..

Чего не терял, то имеешь
Софизмом шепнула нога...
От злости, поверь зеленеешь,
Когда вырастают рога.

Влечение, ненависть, голод
Три чувства животным нужны
И лишь человек понимает,
Насколько те чувства важны.

К чему нам познанье вещей,
Если мы терпим фиаско.
"О, если нальёте мне щей...
Но это другая сказка"...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Бутерброд из масла и сыра. Чай с тары( из просо готовится) И если есть сладкое, то мармелад натуральный и без этой сахарной посыпки. Такой мармелад начал выпускать один мужчина которому надоело есть гадкий мармелад. И выпустил свой, настоящий. Натуральный мармелад на агаре из 100% яблочного сока. Вот это очень настроение поднимает!

Aljona Nareiko

Здорово!!!! 👌

Особенная Особа=)

Я на мелкой тёрочке натёрла свежей морковочки, нарезала меленько туда авокадо и одну большую красную грушу, насыпала измельчённых бразильских орехов присыпала немного сахаром и красным перцем залила это белым йогуртом и немного сливочками - это был салатик .и кофе был со сливками , и конфетками

Aljona Nareiko

Ой, какая прелесть!!!!!! Класс!!!

Светлана Волкова

Сколько меня ни приучали все поголовно завтракать, сколько бы сама я не читала и не убеждалась, что это жизненно необходимо и единственно правильно, все равно убегаю на работу, в лучшем случае наспех проглотив чашку кофе с чем-нибудь.

Aljona Nareiko

☕☕ понимаюю

Евгений Арбузов

Капуста с жареными опёнками ,сдобренный своеим лучком,немного Ну плюс укропчик обязательно сверху редисочки мелко наштрубаную и домашни томатов чуток.Посолить чуток А чаёк через часок.

Aljona Nareiko

Класс

Евгений Арбузов

От одних словес ужо как хорошо?Правда?

Aljona Nareiko

Да!!!

Евгений Арбузов

А ежели чуток пригубить и этот органик при куснуть?

Михаил Самойленко

блины с горчицей 2, блины с медом 2, блин с аджикой 1,блин с сыром 1 и просто блины 2. Потом кофе, зефир, мармелад. и еще чего-то не хватает.Пойду еще чаю попью.

Aljona Nareiko

О!! Я не борюсь...

Михаил Самойленко

тоже набираешь?

Aljona Nareiko

Неее...

Михаил Самойленко

счастливая, какаешь хорошо?

Aljona Nareiko

😂😂😂😂😂😂🙈

Санбай Манибай

Жирный бесбармак(мясо верблюжий) и жирный бульон с луком, чесноками, перцами! Крепкий чай (жамбо) со сливкой , финиками, коржиками !

Aljona Nareiko

Офигеть!!!!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

обычны в смятку яичке.. салоьце копченно... салат с помидорак ..сыр маслице сметанка домашние..творог с орехама медам и вареньем..

Aljona Nareiko

О!! Начинается... 🙈

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да шо вама будить та..)) на то ано и вяно шоб апасля няво цалавацца)

Aljona Nareiko

Я сегодня не пью... я сегодня приличная бабушка

@Lexprotesor Ivanovici

Кофе, яичница, шницель с макаронами, обязательно сок яблочный, бутерброды...По - разному! Зависит от наличия продуктов....

Владимир Павлов

Ща погоди....посмотрел в холодильнике.....полный, а пожрать нечего.....вот из твоих бы рук...да хоть тухлятину...)))

Aljona Nareiko

🙈 я сама такое не ем,,, и другим не дам!!! 🤣🤣🤣

Владимир Павлов

Ну вот и не доводи....я принёс...ты сготовила...и ничё не пропадёт...)

Aljona Nareiko

👌

Владимир Владимирович

Почки заячьи верченые, головы щучьи с чесноком, икра черная, красная.. . да, заморская икра, баклажанная)

Aljona Nareiko

Сейчас бы всё съела!!!!!!! 🤣

Aljona Nareiko

Пойду пошуршу в холодильнике.... 🙈

Aljona Nareiko

Ага!!!! 😃😃😃

Дайлова Надежда Гомель

Завтра сырники со сметаной. Сегодня куриные котлетки с пюрешкой и салат со сметаной и зелёным луком.

Niherasebeblia

авокадо,брокколи и свежие помидоры были только что на ужин. арбуз может купим на следующей неделе!

Aljona Nareiko

👌👏

Niherasebeblia

так у вас на Кипре сейчас те же овощи ,что и в Израиле!

Aljona Nareiko

Конечно!!

Юрий Ковалёв

Чашка чёрного кофе с бутербродом их домашнего сливочного масла и красной икры - то же домашней

Aljona Nareiko

👍

Сергей

Свиная отбивная... с Бутер-Бродом, конечно!... как это принято в "цивилизованных" странах...😆

Aljona Nareiko

Ого!! Утром!!!

Сергей

Да. Случается... А обычно - только "Бутер" (масло) и "Брот" (хлеб)...🙂

Тамара Коваль

Я слегка удивлена... и думаю что и удивлю вас))) мою дочь тоже зовут Алена и фамилия - Нарейко🌹

Aljona Nareiko

Ого!! Да,, удивили!! Какое совпадение!! Бывает же!!! 👍 Здоровья Вам и доченьке!!

Тамара Коваль

спасибо🌹

Mihail Den

Чаще всего бутерброд с чем-нибудь и кофе. И салат. 😜😝😛

Сергей Кузьмин

каша, творог с медом и грецким орехом, два бутера с сыром масло, два яйца, иногда еще сосиска.

Aljona Nareiko

Классс

Vi Za Vi

Сегодня было кофе с молоком салат мимоза, колбаса докторская, позже кусочек торта Панчо

Aljona Nareiko

Здорово!! 👌

Vyacheslav Maltsev

2 бутерброда с колбасой и сыром, 2 яйца, сваренных в мешочек, кофе с молоком и шоколадка.

Aljona Nareiko

Ммм!! Класс