Сергей Колпаков

Что это за неизвестная запись в свойствах папки?

Koroleva Svitlana

Цитата: долго думая над этим, я наконец-то понял! ! Оказалось, это учетная запись из другой винды (Win 7), которую я поставил ненадолго на другой раздел винчестера и с нее пытался зайти в папку пользователя на моей основной ОС, поэтому и была автоматически созданна данная учетная запись. .
Возможно дело в этом?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/security/thread178258.html (пробел убрать)

Антон Рожко

сам комп, сама система.. . Комп твой в общем

Юлия Бенделиани

если, допустим, создать учётную запись, дать этой учётной записи некоторые права на файл, потом удалить эту учётную запись, то в атрибутах безопасности файла эта запись не удаляется. В теории, возможно, что этот файл\папка была создана из-под другой ОС, но лично я не проверял второй вариант.