Сл
Славик

как найти, свойство папки ?:. : как найти?.

Ника Захарова

встать на папку правой кн. мыши нажать, вылезет окошко и найдите в нем св-ва

Наталья Цой

обкурить ладаном, камлать в бубен, пока не не проявлятся
(вопрос реально эзотерический, каких мало в этой категории)

@L
@ Lusi @

Какого папки? Родного?
Не надо искать его свойств, даже если выпьет лишнего.

Венера Арзыкулова

У вас на компьютере барабашка завелся, если вы пишете в раздел "Мистика"?

Кристина Петросян

Вдохнуть и выдохнуть по три раза, расслабиться. Настроиться на папку, на ее внутреннюю суть. Воити в иное состояние сознания и увидеть ее свойства....

С:
Сергей :р

Клик правой кнопкой -> Пункт "Свойства" выпавшего контекстного меню