Игорь Крайнов

Вопрос надуманный , но за "рюмкой чая" об этом говорят .... Случилось немыслимое : конфликт России и Украины . Ни шуток на эту тему не было , ни предсказаний . Хотя были предсказания Дудаева, но о них мало кто знал и не воспринимал всерьёз ...Теперь спроецируем все на Дальний Восток . Здесь война с китайцами - очень даже Мыслима у населения . Не параноилально конечно , но не редко проскакивает . И давно . Например : Нумерация домов запутана - что б китайцы заблудились , дорога плохая - что б китайцы не прошли и т. д.. Как Вы думаете , если случилось Немыслимое , грозит ли нам Мыслимое лет через 10 ? Или мы надёжно защищены умной дипломатией и ядерным щитом ? Кому не интересно - не впрягайтесь ..

Ответы
Вячеслав Коршунов

Насчет Украины, еще в 91-м, когда из войск потянулись друзья в ВСУ тогда еще подумал: "А ведь все шансы есть теперь не за столом, а на передовой встретиться" Как в воду глядел. Ну а если немыслимое случится, то мыслимое будет не через 10, а через миллион лет, т.к. ружье, висящее на стене обязательно выстрелит.

Игорь Крайнов

Да , Вы правы . И я слукавил в вопросе . Были шутки и мысли . И не только про подводную лодку в степях Украины ... Просто здесь это мало кому объяснишь .. тут сути вопроса то не понимают

Al
Alexc

Зачем война - китайцы и так всё и вся скупят (уже скупают). А касаемо Украины - там война чуть иная. Это война Кремля с Пентагоном на нейтральной для них территории...

᠌ ᠌

Эх, какая зима пропадает.. И ни немцев, ни французов, ни шведов, ни тевтонцев.))))

᠌ ᠌

А долго построить ветку прямо в море и стрелку.))))) ?

Игорь Крайнов

Так ЖД вокзал и так на берегу моря )) И со стрелками проблем нет ))

᠌ ᠌

Возьмите на заметку.))

Игорь Крайнов

Ну я ж на ДВ живу )) Готовность повышена ))

᠌ ᠌

🤝

Александр Жданов

что только за "рюмкой чая" в голову не придет...

Игорь Крайнов

Так я сразу и сказал - вопрос праздный

Александр Жданов

..так что употребляем далее...

Игорь Крайнов

Употребляйте

Александр Жданов

уже наскучены..

Rima Kravcenko

полагаю- Мыслимого не будет. не решатся

Игорь Крайнов

Это ответ . Я Вас понял

Rima Kravcenko

ок

Игорь Крайнов

Просто другие начинают рассуждать о том о чем не спрашивали . Спасибо

Rima Kravcenko

спасибо и вам.

Да
Дамир

А где конфликт России и Украины?

Игорь Крайнов

Нормально ж попросил - не нравится вопрос - не обсуждайте

Да
Дамир

В Вашем вопросе поовокация

Игорь Крайнов

Уважаемый , я же сразу все обозначил . Вопрос Праздный !!! Однако ... А в статусах я тоже разбираюсь : Объявлена - не Объявлена .

Да
Дамир

Вот именно что никакого конфликта нет. Есть киевская нелегитимная банда которую поддерживают США. Банда эта никакого отношения к Украине не имеет. Есть факт гражданской войны, а конфликта между РФ и Украиной нет.

Игорь Крайнов

Да я согласен с Вами но вопрос то был не об этом . И даже ни сколько о китайской войне сколько о том , что ни от чего не зарекайся

Константин Николаев

Наливай..рассажу как все будет.

Игорь Крайнов

Налью .. Точно расскажешь?

Константин Николаев

До Питера далеко? И не менее 300 гр., более не нужные излияния.

Игорь Крайнов

Ну для питерцев особую дальневосточную приберегу

Константин Николаев

Видимо дальневосточная, так же как и ваша корюшка, более аргументированы. И все же мир сольется в будущем, границ не будет. У нас китайцев целый квартал, не один десяток ресторанов. И че, мне жить не мешают. Ведут себя адекватно, свою культуру, в отличии от некоторых российских этнических групп, не насаждают. Уже и некоторые свадьбы с русскими сыграли. Темнокожие дети, с русским языком без акцента, никого не раздражают. Будут и желтенкие, лишь бы жили в мире и согласии.

Игорь Крайнов

Так и турки в России есть .. и мнооо . И все же Эрдоган о себе напомнил прошлой осенью . Вопрос не в простых людях а в политиках . Кстати , нас (дальневосточников) китайцами точно удивлять не надо .