Леди Мила

Почему мужчины хотят ухоженных, упакованных девушек.. и на халяву.

Ответы
Ел
Елена

Ага, и говорят: полюби меня такого, какой я есть. А не за мои деньги, которых у таких обычно нет. Плюс ни внешности, ни характера хорошего. 😝

Леди Мила

Вот, вот! одни амбиции!

Ел
Елена

Я таких называю писюносцами.

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Потому, что НЕ (!) "...на халяву..." полным полно на любой обочине даже самой задрипанной дороги...

Леди Мила

Не правильно сформулировала..

Алексей Миндлин

А чё это на халяву то? Так не интересно. Она должна быть загадочной, недоступной!))

Леди Мила

но упакованной.. а ты задумывался, сколько это стоит?

Алексей Миндлин

Да нет вообще то. Обычно такие сплошь и рядом. А которые нахаляву на остановках стоят?... Да ну... Не интересно. И противно как то.

Леди Мила

Какие и кто стоит?

Алексей Миндлин

Девушки стоят разные по вечерам.

Elias Dorado

Насчет халявы не знаю, но женщина должна быть ухоженной. Для того она и женщина

Леди Мила

ага.. а сколько это стоит?

Elias Dorado

Да, ешкин кот. ну скажи, я оплачу. Чего там, СПА, парикмахерская, что еще?

Леди Мила

Да я не про тебя.. а про те, кто обвиняет женщин в меркантильности..

Elias Dorado

ну мне то до них какое дело?

Леди Мила

тогда не читай.

Indeets Rybkin

почему?! совсем не на халяву все это обходится в жизни...

Леди Мила

ага.. тут столько говорят о меркантильности женщин..

Indeets Rybkin

о чем то надо говорить..

Геннадий Сокровный

А кто не хочет всё хорошее на халяву ? )))

Леди Мила

а потом обвиняют женщин в меркантильности.

Геннадий Сокровный

пол не имеет значения

Леди Мила

Верно!!

Alexander

как почему? это естественно

Геннадий Швец

Так ведь далеко не все...

Леди Мила

Большинство. К скромненькой, в пальтишечке дешевом никто не подойдет!!

Геннадий Швец

Пальтишко элегантное не обязательно дорогое.

Олег Мгинский

так хотят халявщики

Леди Мила

так все хотят.

Олег Мгинский

я -нет

Виктор Шумилов

а куда упакованных?

Леди Мила

В дорогую одёжку.

Виктор Шумилов

чтоб потом распаковывать

Леди Мила

ага

Григорий

ну это не мужчины .

Григорий

нет народ толерантный просто когда входили войска в 91 была озлобленность но когда русские начали уезжать многих уговаривали. Конечно страшновато было но все пережили и живем не хуже других. Комуналка за трех комнатную за год долларов триста зарплаты и пенсии по выше чем в Росии да и жизнь спокойная.

Леди Мила

У нее мебель сохранилась, с отверстиями от пуль.

Григорий

досталось тем кто жил в районе вокзала там палили по полной и действительно было страшно. Между прочим многие вернулись и им помогали с жильем.

Леди Мила

Рада за вас!

Григорий

спасибо дорогая!

Елагин Владимир

не правильно это!

Николай Матвеев

А ты ухоженная?

Леди Мила

нет, это ответ всяким уродам, которые рассуждают о меркантильности женщин.

Николай Матвеев

Как Вы понимаете слово "меркантильность"?

Леди Мила

У нас 4 50 утра, и рассуждать на такие темы утомительно. По моему, это и так понятно.

Николай Матвеев

Я никогда не считал женщин, мелкими торговками. А блядям платил, потому, что это их работа.

Леди Мила

Вот такой урод рассуждает.. ; " А села бы она ко мне в машину, если бы я на шестерке ехал..." Так и хочется ответить..А ты бы остановился, если бы она стояла в телогрейке, а не в норковой шубке? .. Это я так, частный случай..

Сергей Лебедев

дак проще.

Леди Мила

конечно.. а потом нас в меркантильности обвиняют.

Сергей Лебедев

не я.

Леди Мила

верю

Александр Шебалин .

Это жизнь!

Леди Мила

Тогда не жалуйтесь, что девушкам нужны деньги.

Ур.

мечты

Особенная Особа

а женщины прям не хотят

Леди Мила

Хотят, но не обвиняют мужчин в меркантильности.

Особенная Особа

нормальных мужчин больше..которые понимают, что почти всё зависит от них=)

Леди Мила

смомневаюсь

Ур.

)