Елена Юн

у щеночка перестал работать кишечник скажите было у кого такое как лечились?

была на приеме у ветеринара сказала что кишечник не работает, вколола нам кучу уколов, но все равно ей плохо ложится животиком на холодный пол скулит, очень беспокоюсь за нее сказала что аллергия на какой то продукт, на какой точно не сказала. что делать не знаю я в панике. жалко так ((((

Нурали Садуллаев

быстренько неси к другому врачу . откуда к черту у малыша аллергия

Евгений Чукуров

Ещё идите к ветеренару! За раз такое не вылечится!

Alejandro

может он переедает или что то грызёт лучше давать молоко

Сергей Евсин

что за диагноз такой?

и главное-напишите перечень препаратов. которые сделали и выписали

а то сомнения вообще по поводу посещения врача