На
Надежда

Кто сталкивался с воспалением в толстом отделе кишечника? Чем лечили и как долго?

Дмитрий Пивоваров

Попробуйте Линекс (человеческий препарат) - дозировка по весу.. . Хуже явно не будет. А так давайте белое мясо и качественный свежий творог.. . И контролируйте приемы пищи.. . Как это собака съела кучу грудок? А где вы были в это время?

Лена

Может, у животных по другому все, но мне при вирусном энтерите все крупы и их отвары вообще запретили. Только белое мясо и кисломолочные, ацидофилин в основном, такая диета около десяти дней, потом стало можно не все овощи, а крупы только после того, как больничный закрыли