Анна Баринова

подскажите, могут ли быть запоры из-за глистов у котенка? Сегодня давали суспензию. От воспаления кишечника лечились.

кормлю- даю почку с кашкой, молоко не даю, творожок. сметанку.

Ел
Елышева

а чем кормите котёнка???

Андрей Игнатов

Запросто могут. Вплоть до судорог и летального исхода. Поищите Цамакс, ветпрепарат.
Он хорошо интоксикацию снимает. Если у котенка была сильная заглистованность, ему это просто необходимо. Из человеческих можно Энтеросгель