Дмитрий Хохлунов

как вылечить котенка от глистов? нужно ли поить его чесночной водичкой? может ли клизма порвать кишечник?

Денис Яньшин

клизму, чеснок и водку себе

а котенку купите в зооаптеке фирменный антгельминтик и по весу котенка дайте. через 10 дней обязательный повтор

Юлия

какие клизмы и чеснок??? ) Вы о чем? ..

сейчас в зоомагазинах много препаратов от глистов есть. я своим котам Дронтал таблетки покупаю

Евгений

Купите в аптеке противогистаминные средства и давайте ему

Al
Alex

купите в ветаптеке Мильбемакс или стронгхолд

не занимайтесь ерундой средневековой (( какая водичка, какие клизмы? ! это Вам что- кролик подопытный?! (( заодно обработайте от блох

Мария Николаева

Есть специальное детское средство от глистов. Продается в простой аптеке!

Вадим Бартенев

Лучше всего купить таблетки, в зоомагазинах продаются.

Морозова Елена

Не проще ли сходить в зоомагазин (там Вам посоветуют специальные таблетки) и не мучить котенка? Не в аптеку, как советует О. Жукова, а в зоомагазин.

Дмитрий Зубрев

Чеснок, также как и лук кошкам в любом виде категорически нельзя. Клизма может порвать кишечник. Вывести глистов - специальными средствами от глистов. Продаются в ветеринарных аптеках, рассчитываются по весу животного - вот тут вам потребуется помощь фармацевта или ветеринара.

Андрей Сазонов

Лучше сходите к ветеринару, или купите в зоомагазине лекарство от глистов ,,febtal-combo,, Сами этим лекарством лечим котёнка) ) Одна доза и уже больше 1 месяце глистов и других паразитов нет.

Анастасия Гладких

купите в аптеке лекарство и небольшую часть дайте ему и не мучайте клизьмой соседи так выводили.

Яна

Вамп равильно сказали купите препарат против глистов для КОТЯТ (их оч много- дронтал, мельбемакс и т. д) Строго рассчитав по весу дайте котёнку через 10 дней повторно.

Елена Мяушкина

Вы что? Антигистаминные препараты большой выбор в вет аптеке по самым низким ценам! клизма разных размеров, есть мальнькие для котят, но зачем ему? ему это не надо! чесночную водичку забудьте, я вам как ветеринар говорю!

Святуся Смирнова

Пирадек купить в лом.