Маня Манкевич

Котенка трясет что делать у него глисты! Чем его поить Прочитал что если не лечить то он может умереть! Помогите!

Срочный совет ветеринара!

Таблетку давали!

Андрей Терентьев

у моего тоже были, еще слюнявился весь. я купила обычную таблетку от этих гадов, и прошло

ОК
Олег Карпенко

Ну от глистов так быстро не умирают, а так как тут советов толковых тебе не дадут, то лучше свози завтра к ветеринару. а можешь еще позвонить в ветеринарную клинику, наверняка есть такие которые круглосуточно работают. А чтобы узнает есть ли такие позвони в справочную. Номер найди в интернете

Та
Татьяна

Какой возраст животного, кроме того что его трясет еще что то проявляется? Пишите мне на почту Hildabeng@mail.ru

Александр Аксёнов

Глупости! Никогда в жизни котенка не будет трясти "от глистов". Это если вы его сдуру противоглистными перепоили. И зачем, собственно? я вообще считаю, что домашнего питомца не нужно глистогонить; если крепкий иммунитет. то сам должен справляться с тем, что мы на одежде и обуви в дом приносим, иначе это не кот (собака) , а тендитное растение, с которого нужно пылинки сдувать.

Нургул Каипова

Таблетка Мильбимакс для котят. Самая сильная и щадящая для органов. Только не раньше, чем через неделю после последнего приема. Чем поили до этого? Трясти от глистов не должно, настоятельно рекомендую сходить на осмотр в ветлечебницу.

Екатерина Мясникова

когда у меня у маленькой врачи нашли глисты, они прописали мне пить отвар цветков пижмы. когда я обнаруживаю у своей кошки глистов я пою её этим отваром. он очень горький, но помогает. а все эти таблетки и лекарства не вызвали у меня доверия