Дашка Беляшина

Как вылечить глистов ?

Павел Камышев

А что случилось с ними, небось милые, заболели ?

От глистов есть препараты, которые ветеринар назначит.

Наталья Алексина

клизмой с питательным раствором и они (глисты) , станут жизнерадостными и румяными..

Ольга Федосеева

Вот что вы за хозяин такой ?=)) Даже глистов вам не доверить -заболели бедные))

Андрей Петухов

Начни им угрожать.
Или просто иди к врачу.

Сергей Повар

А зачем их лечить? Типа " Спасём глистов"
А не лечить антигельминтными препаратами.

Николай

купить препарат мибельмакс в зоомагазине и дать по инструкции

Toshka

Аххаххахахахха)))) ) это ваши новые домашние питомцы?

Альбина Мухаметшина

А они что, заболели? Дайте им от простуды что-нибудь) )
Ну если по делу, то наведайтесь в зооаптеку и купите глистогонное средство.

Анна Ромашова

пиперазином, Перантелом или другими препаратами, в зависимомти от породы глистов.

Анна Рыжкова

Про дегельминтизацию, часто жизненно необходимую вашим питомцам, вы можете прочитать в статье "Дегельминтизация. Как защитить животное от глистов?".

Катька Воробьёва

ЗАЯ права.. на сегодня МИЛЬБЕМАКС самое безопасное средство. не экономьте. и все будет хорошо у животного....

Екатерина Захарова

У кого, у Вас или животного?