Таня

что лучше от глистов щенку?

в каком смысле?

спасибо) но ты как бы сама давала щенку?

Ти
Тимур

мибельмакс для щенков

Диана Потапова

и о себе подумай!!!!

Святослав Коротков

Владимир - в следующий раз задавая вопрос разрешайте кометы и пишите тому человеку после ответа .. а так дополнение она уже не прочитает мибельмакс нормальное средство - но как и любые - не превышайте дозировку а после можете подавать лактобифадол ..

Елена Котрухова

ДЛя начало нужно знать какие глисты что бы подо рать грамотное лечение! И тут не в зависимости животные это или люди

Стас Барткус

Зайдите вместе со щенком в вет. клинику, там Вас проконсультируют и точную дозировку назначат. И научат правильно лекарства собаке скармливать

Наталья Савицкая

фебтал комбо или паразицид для щенков

Shuhrat

Лучше в суспензии. фирма барс. Празицид помогает от всех.

Виталий Бондаренко

мильбемакс для щенов по весу или празицид