Татьяна Логашова

вопрос про щенка и глистов

4 дня назад дала щенку от глистов. сегодня пришла домой смотрю лежит какашка, а на ней белые, тонкие, длинные как черви обмотаны. что это глисты? и почему они вышли? препарат не помог? и что делать?

Ксения Ткач

это глисты, они будут выходить теперь, продолжайте глистогонить, все идет по плану.
и еще, не факт конечно, но все же, веты этого не говорят, но блохи переносят глистов, проверьте щена еще на кровососущих, что бы повторного зарожения не получилось.
удачи вам и вашему любимцу!)

Никита Коршунов

Это и вышли паразиты, помог препарат, у нашего также было

Максим Денисов

подождать 10 дней и повторить. Всё в порядке так и должно быть.

Ol
Oleg

Да, это глисты.

Вероника Бойко

препарат помогает, но насколько помню собак этими таблетками нужно давать 3 - 4 раза в год. .
http://pochemu-sobaka.info/glisty-u-sobak-i-shhenkov-simtomy-tabletki-kak-glistogonit/- приятного чтения

Юля Пискарева

Настёна, а вы как думаете? Вы потравили глистов, и они должны там оставаться? Лекарство подействовало.

Сергей Овчеренко

они самые. только современные качественные антгельминтики убивают гельминтов и они выходят в полупереваренном виде. т. е видеть их в таком виде вы уже не могли

поэтому-скорее всего дали не по весу или дали некачественный нефирменный препарат