Ирина Волчкова

Помогите у щенка обнаружили глисты.

В ветеринарной сказали проглистофить, Потом он сходил по большому и в калле был длинный глист, До этого две недели назаз рыгал пеной. Подскажите какова вероятность заразиться от него, и какие таблетки употрибить мне в случае заражения!?

так все таки эта зараза могла передаться ?

напишите пожалуйста сколько дней нужно пить декарис. Или одного раза будет достаточно

Нина Кукуева

Дли профилактики таблетки "Декарис" (в упаковке 1 таблетка, стоит в пределе 130 рублей)

Н*
Ната ***

Пропивайте раз в год Полынь и Пижму. ( они не дорогие и на травах) . Собу нужно проглистогонить еще раз.

Граф Дракула Граф Дракула

Глистогонку покупайте только для щенков и глистогоньте два раза с перерывом в 7-10 дней.

Славик Лигай

Вы думаете, что у вас без собаки не будет паразитов? Ошибаетесь! Щенка проглистить специальным средством, кот. можно купить в любом зоомагазине, а вам и правда, можно купить "Декарис".