Амина Алипханова

Как вылечить глистов?

Марина Череватая

А что с ними, небось, заболели?
От глистов дают таблетки, которые назначит ветеринар.

Федорков Александр

Регулярно и сытно их кормить 🙂

Наталья Шибаева

Я даже представить не могу, как вы смогли определить, что они у вас заболели? С такими познаниями я думаю, тут нету людей достойных вам. Вы лучший в мире ветеринар Маша

Арсен Ерижоков

Бедные глисты... Вы бы не о них горевали, а свое животное от них избавляли. Для этого есть специальные таблеточки и эмульсии.

Юльчик Давыдова

аньгельминтик в зооаптеке, по весу даете и повторяете через неделю

Алексей Сидоров

Пострадали сердешные.... что ж ты так....