Св
Светлана

лекарство суспензия от глистов помогите скажите про кошку

На д название потом слово спот
Намазала кошке на голову, чтоб она не слизала эту суспензию
Теперь хожу не нахожу себе места, это очень опасно для животного?
Стараюсь ничем животное не травить ни от блох, ни от течки, но тут нужно от глистов.
Я переживаю, представляете с вонью и не факт гипоаллергенной на голове кошке ходить, помогите, скажите про свой опыт таких суспензий, не знаю вот, смывать если то от глистов не поможет, оставлять на голове _кошке может вред. ПОМОГИТЕ разобраться.

Анастасия Анисимова

А почему вы таблетку не захотели скормить?

Vitalii Akulov

Суспензия наносится на холку, смывать не нужно, своим всегда покупаю Профендер, никаких последствий негативных небыло.

Наталья Лазарева

Что за лекарство? название? на ХОЛКУ. а не на голову. ну чуть ниже собственно головы наносят капли. а не суспензии. Суспензии дают вовнутрь. это жидкое лекарство. Ну типа Празицид. Дирофен. Что у вас-то?