Nastena

Лекарство от глистов для кошек

Сегодня моего кота стошнило. И в этой рвотной массе я заметила шевелящегося глиста дляиной примерно 3-5 см. Что делать? Как вылечить кота? Очень переживаю за него. В одном из сайтов было написано, что если тошнит глистами, то это уже последняя стадия болезни, и что кот может умереть, это правда? Подскажите пожалуйста, СРОЧНО!! ! Как и чем его лечить?

Юля

В интернете читали.... читали. .

А про ветеринара ничего не было написано ???
Срочно надо идти к врачу, чтобы он посмотрел кота и сказал что делать. Я лично, ничего не поняла, что и да как у котейки.

Кс
Ксюха

в магазинах должны посоветовать, там где лекарства для животных продают.

Екатерина Виряскина

Ветеринарный препарат -Дронтал для кошек - 1 таблетка утром до еды, человеческий - Вермокс 1/4 табл утром до еды.