Рома

помогите пожалуйста, скажите что это такое и как его лечить.

недели 2 назад подобрали сорочонка у него под крылом было что то на подобии опухоли сначала она была еле заметна сейчас стала на много больше и еще из крыла стали выпадать перья, а так ест хорошо, активный, помёт нормальный.
Вот Фото опухоли:

нет возможности отнести её к ветеринару (т. к в нашей местности нет ветеринаров).

Ок
Оксана

к вету носить его бестолково, вам орнитолог нужн, а сейчас СРОЧНО И БЫСТРЕЕ идите на этот сайт вам там скажут как лечить и чем помочь http://mybirds.ru/

Елена Пилипак

К вкткринару

Ви
Виталий

К вету занесите. По фото, особенно птице -- здесь диагноз врядли подскажут.

Наташа Румянцева

Отнесите к вету. Наверное его из гнезда и выгнали по причине болезни.. . Нужно к вету иначе погибнет.