И(
Игорь (Волжский)

Куда делись опросы? И считаете ли вы их исчезновение на сайте правильным шагом?

Ответы
A*
Angel ***********

Рано свет гасить, друг, рано!
Да и точку ставить не стоит.
Я за жизнь ратую рьяно,
И за тех, кто мосты строит:

Через реки, ущелья, время,
Перевалы и горные тверди,
Кто несёт непосильное бремя,
Избегая пустот круговерти.

Я за песни, в которых были,
За любовь без конца и края,
Я за то, чтобы люди жили,
Как живут за вратами рая.

Анатолий Балуев

интерактивность предполагает генерацию их спонтанную у участников,так их и добровольные и цензурные адекватные ответы на них,так воспитывается аудитория и отсеиваются балбесы,которые заглядывают,чтоб нагадить и спрятаться под ником.

Александр Жук Эстония Таллин

я сам протестовал против опросов и привел им пример что опросники бред на любой вопрос ставишь просто точку и получаешь очки такие же как и за верный ответ возможно и моя критика сыграла какую то роль в отмене опросников

Нет Данных Нет Данных

А вы нет? перед тобой поставили красную зажикалку))) .. вид опроса - перед вами 1) зеленая 2) синяя 3) желтая зажигалка ))) - опросник, как есть навязывание своего мнения другим, просто круто замаскированный )))

Лидия Осадчая

Игорь, уточните... эти вы об "ОТВЕТЫ НА МАИЛ РУ?"Если ДА, то и сама в недоумении. Но все-равно захожу на них и отвечаю. Но на почту мне ничего не приходит. Скорее всего-забанили.

Александр Моргун

я заходжу на сайт когда в меня мало работы то-есть деньги пусть не большие мне привезут послезавтра а у меня 1 банка краски осталась то-есть завтра чуть -чуть поработаю

Ольга Николаева

Считаю) Вариантов ответов было явно недостаточно (не было выбора в некоторых опросах) и опросы, на которые не хотелось отвечать, не удалялись)

Саша Зимина

думаю нет, мне иногда кажется что многие интересные опросы дадут правительству правильные наши намёки)

Валера ___

я считаю. что любое поЛзновение главы чата, против нас , считать преступлением и судить халявщиков!

Just S

куда делась нормальная спрашивалка? считаете ли вы нововведения корректными для пользователей?)

Юлия Галаган (Ясыр)

извините, что отвечаю вопросом на вопрос : но вам важнее проходить опросы или общаться с людьми

Борис Попов

...порой случались и очень глупые вопросы,но редко...считаю,что исчезновение их неправильно

А ..... Пропусти!

Да я к ним ровно относилась...В принципе их отсутствие только после Ваших слов заметила...

Алина R

правильно!!! они ничего не давали людям, а уж как сформулированы были.... короче правильно.

Людмила Теуважева

не имею и малейшего представления об этом, да мне и некогда за всем этим наблюдать

Nymph Etamine

Я сюда только из-за опросов в основном и заходила.. А сейчас как-то и неинтересно(

Наталья Августовская

мне как-то опросов вот совсем не жаль )) ... однажды создала и потом пожалела )

Просто Обычная

конечно!!всем фиолетово что вы жрёте и каким лаком для волос пользуетесь

Aijan Derkembaeva

да это правильно..А то всякие дуратские опросы проводят..только мешают

Ма
Марина

честно говоря...даже внимания не обратила...пока ваш вопрос не пришел...